Текущее время: 06 дек 2019, 19:06

Новая темаОтветить Страница 5 из 12   [ Сообщений: 119 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: вопросы и ответы
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 10:36 

вопросы по петам:
1 сейчас за убийство петом с монстров не падает дроп, в ПвП не засчитывается фраг, не вешается травма, и т.д. фактически пет дорогая но абсолютно бесполезная игрушка, планируется ли это исправить?
2 было обещание что пет перестанет бить рыбу, кусты и минералы. он не бьет, но если начинаешь бить сам, он присоединяется вместо того, что бы охранять хозяина. будет ли исправлено?
3 при ударах лавочным оружием пет кушает очень много маны. ни одного пета с основным статом интелект в лавке нет, планируется ли ввести такого пета либо возможность менять статы самому, а то "случайно" я потратил 280 золота что бы добиться хотя бы 30 интелекта из 70 статов. есть же пет на силу статы у которого ( медведь) сделайте на интелект

ну и по игре вопроы
как часто обновляются простые и изумрудные сундуки?
почему ничего не падает с королевы вивернов?
не стоит ли увеличить шанс выпадания дайма на южном острове? ( осколок выбивается всреднем с каждого 10 сундука, за это время сильно горгоны ломают вещи) либо покупается минимум за 3000 монет. т.е. цена дайма получается 180к, слишком уж дорого.
у всех, кого спрашивал такая проблемма, нзида не видно первые секунд 10, пока он грузится. нельзя упростить ему аватарку? и почему она не сохраняется в кэше? то же самое с духами дня на южном...мелкие есть большого нету.

пока все

СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 21:54 

у меня проблема случайно место обычных даров в лавки купил дары на пета 20 штук можно их как то назад в голды реализовать ник в игре -Shkiper-

СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 15:43 

А скажите пожалста все ли классы шмота и оружия петов чинятся только жел. рудой или как?

СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 16:24 
Летописец

XXX DeniS писал(а):
вопросы по петам:
1 сейчас за убийство петом с монстров не падает дроп, в ПвП не засчитывается фраг, не вешается травма, и т.д. фактически пет дорогая но абсолютно бесполезная игрушка, планируется ли это исправить?
2 было обещание что пет перестанет бить рыбу, кусты и минералы. он не бьет, но если начинаешь бить сам, он присоединяется вместо того, что бы охранять хозяина. будет ли исправлено?
3 при ударах лавочным оружием пет кушает очень много маны. ни одного пета с основным статом интелект в лавке нет, планируется ли ввести такого пета либо возможность менять статы самому, а то "случайно" я потратил 280 золота что бы добиться хотя бы 30 интелекта из 70 статов. есть же пет на силу статы у которого ( медведь) сделайте на интелект

ну и по игре вопроы
как часто обновляются простые и изумрудные сундуки?
почему ничего не падает с королевы вивернов?
не стоит ли увеличить шанс выпадания дайма на южном острове? ( осколок выбивается всреднем с каждого 10 сундука, за это время сильно горгоны ломают вещи) либо покупается минимум за 3000 монет. т.е. цена дайма получается 180к, слишком уж дорого.
у всех, кого спрашивал такая проблемма, нзида не видно первые секунд 10, пока он грузится. нельзя упростить ему аватарку? и почему она не сохраняется в кэше? то же самое с духами дня на южном...мелкие есть большого нету.

пока все

петы:
1.Питомец - помощник игроку в боях.То есть если его прокачать и более менее нормально одеть,то в боях против 2-3 персов он помогает на отлично.Дроп.прохождение квестов к нему не относится.так как его для этого не делали.
2.Это нормально,так как питомец нападает на выбранную хозяином цель.
3.петов - чистых магов не будет.

по игре:
1.реген сундуков 12 часов
2.Потому что у этого моба нет дропа - разве что неопределенные даймы выпадут.
3.на эвентах шанс выпада дайма 50%, так же и на Южке.
4.Чтобы начать атаковать - кликните на имя моба/перса справа и перс автоматически начнет атаку.Аватарки боссов грузятся немного больше,чем обычные мобы,попробуем решить этот вопрос

СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 18:56 

еще на счет петов я купил оружие пету с маг уроном, но пета мага по вашим словам не будет. тогда хоть уменьшите количество потребляемой маны на удар! слишком она быстро заканчивается. амулет вообще снять пришлось. я уже понял, что не то купил оружие и вынужден пользоваться уже таким, еще рубль на оружие другое тратить неохото. но хотя бы внесите в описание, что оружие пета кушает маны больше чем даже грозовой скипетр. особенно жалко ее на камни....у петов с физ уроном такой проблеммы нет. далеко тут не равные условия. Идеально было бы поменять оружие (оно у меня состояние 5000\5000 даже с даймами, только вряд ли мне его уже поменяете )

СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 19:01 

если бы поменяли не оружие, медведя бы купил себе...за 4 рубля. а так, желания вкладывать в пета уже нету.....

СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 19:06 
Летописец

XXX DeniS писал(а):
еще на счет петов я купил оружие пету с маг уроном, но пета мага по вашим словам не будет. тогда хоть уменьшите количество потребляемой маны на удар! слишком она быстро заканчивается. амулет вообще снять пришлось. я уже понял, что не то купил оружие и вынужден пользоваться уже таким, еще рубль на оружие другое тратить неохото. но хотя бы внесите в описание, что оружие пета кушает маны больше чем даже грозовой скипетр. особенно жалко ее на камни....у петов с физ уроном такой проблеммы нет. далеко тут не равные условия. Идеально было бы поменять оружие (оно у меня состояние 5000\5000 даже с даймами, только вряд ли мне его уже поменяете )

эмм пет вашу ману не жрет,если вы об этом.А так - интеллекта побольше пету и маны норм будет.И я сказал чисто магов нет,но вы можете сделать мага,прокачав пета и сбросив статы,пока не будет практически все на интеллекте

СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 20:15 

проблемма в том, что с 14 попытки я только 30 интелекта смог добиться пету...54 уровня. просто как то неравенство, пет с физ уроном готов к бою сразу, его бери да качай или убили, можно воскресить и сразу в бой. мой же и качаться уже нормально не может, не хватает маны, 2 дара на нем ее не успевают восстанавливать, и я не могу помочь ему, нету никаких элей для восстановления ему маны. при уроне по мобу в черном тероте по 170 всреднем 600 маны хватает на 3 мобов ровно. он еще и промахиваясь тратит ману, и если убьют к бою готов только минут через 6....а это слишком долго

СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 21:29 

Мой персонаж: Вервольф
где можно купить петов второго круга и какой лвл нужен

СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 22:46 
Летописец

Albert.Hasyanov писал(а):
где можно купить петов второго круга и какой лвл нужен

в лавке или аукционе

Новая темаОтветить Страница 5 из 12   [ Сообщений: 119 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.