Текущее время: 12 дек 2018, 23:23

Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 8 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Импичмент МОДЕРАЦИИ кто согласен подпишитесь под обращением
СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 00:01 

Мой персонаж: Cool vibes
В СВЯЗИ С ПРЕДВЗЯТЫМ ОТНОШЕНИЕМ К ИГРОКАМ ПРЕДЛАГАЮ ОБЪЯВИТЬ ИМПИЧМЕНТ МОДЕРАЦИИ!!!

Уважаема администрация, в связи с предвзятым отношением: лояльностью к нарушениям со стороны игроков своего клана и крайне агрессивному отношению к другим игроками прошу пересмотреть кандидатуры модеров!!!
В частности считаю явным перегибом то, что меня на свитках кинули в тюрьму на 7 дней за личную неприязнь к игроку Вилавита и оскорбления ее личности, что не имеет никакого отношения к модераторству. Считаю ее крайне нехорошим и конфликтным человеком, который умудрился спровоцировать на конфликт и отвадить от активной игры некоторых топовых игроков.

Заголовок сообщения: Re: Импичмент МОДЕРАЦИИ кто согласен подпишитесь под обращен
СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 00:12 

посмотрите на подарки Вилавиты я одна слепая или с плохой памятью, но почему у Анны такого нет? Почему ни у одного из модеров во всей истории игры не складывались настолько плохие отношения с игроками?

Заголовок сообщения: Re: Импичмент МОДЕРАЦИИ кто согласен подпишитесь под обращен
СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 00:14 

[22:42] BuЛавита: >> [Cool vibes]   :F       прекратите уже. Вы отправили мат в подарке.наказание- 24ч.тюрьмы. Это правило и распоряжение админа. Я не пишу правила.

Тогда простите что это?
[22:48] Игрок Cool vibes отправлен в тюрьму за мат и оскорбление в подарке рецидив до 2018/04/11 23:48:00
[22:48] info: Вы получили предмет Кандалы на 7 дней

7 дней точно 24 часа положенные по закону? или у меня с математикой не лады?

СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 18:24 

Чушь какая...
Импичмент объявить? Серьезно? :D
Импичмент объявляется тому, кого выбирают. Вы не выбираете модераторов. Их назначает Администрация.

[22:48] Игрок Cool vibes отправлен в тюрьму за мат и оскорбление в подарке рецидив до 2018/04/11 23:48:00
[22:48] info: Вы получили предмет Кандалы на 7 дней
--------------
Ключевое слово - рецидив. Если Вы настолько неадекватны, что с первого раза не можете усвоить, что мат и оскорбления в подарках запрещены, то наказание будет усилено.

А уж определять работу модератора подарками - все равно, что оценивать работу полицейского тем, как он ублажает свою жену и сколько у него друганов собутыльников по гаражу.

В общем, спасибо, посмеялся.))

СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 18:51 

Решил добавить.
В частности удивляет требование уволить всех модераторов, а потом сравнение, что один модератор получает плохие подарки, а вот другие модераторы, поглядите, какие молодцы))) Ничего противоречивого не находите?
Поглядел я на подарки.
Изображение
До 2018.04.04 вообще одни бабочки и ванильки.
Но потом начинается какой то треш.

Black Brother
Изображение
Сразу видно - тот еще "адекватный" гражданин. И замечу - банили его за те же самые маты и даже в подарках практически все модераторы. Тут все понятно - дело не в модераторе, а в игроке.

Лог нарушений витязя выкладывать не буду. :D Там простыня от Москвы до Магадана.
У Cool vibes - та же история. Но небольшую выдержку все таки сделаю.
Изображение

СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 18:53 

С 2010 года Вас, Cool vibes, не устраивает модерация :D
Приходит на ум только одно - проблема не в модерации, которая сейчас Вас не устроила, а в Вас. Только в Вас.
Как говорится - не пеняй на зеркало, коли рожа крива.

СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 00:13 

Лог нарушений витязя выкладывать не буду. :D Там простыня от Москвы до Магадана.
У Cool vibes - та же история. Но небольшую выдержку все таки сделаю.
Изображение[/quote]

вау вот это я была в творческом поиске так была))) Кул уже сегодня не та... Сейчас просто ангел как ни крути)))
Распечатала повесила на стену в рамочку. Буду внукам показывать как бабушка по молодости чудила)))

СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 12:18 

Мой персонаж: BuЛавита
Екатерина, без вас было так тихо в чате, с вами пришли ссоры, интриги, боевики и приключения. Вы как книга смешенного жанра)
Что же будет дальше с главными героями этой книги? Нет-нет! Не рассказывайте! Не нужно спойлеров) я хочу дочитать и узнать самостоятельно)
Наша жизнь так коротка, все же нужно успеть многое, но не тратьте свои нервы и здоровье на таких «ведьм» как я)) вы лишь подпитываете и пиарите меня)
Спасибо за рекламу конечно)) ;)

P.S С течением лет… Люди задаются вопросом: "Что есть добро? И что есть зло?" У каждого своё понятие о справедливости.
http://prntscr.com/j4nirb

Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 8 ]