Текущее время: 23 апр 2019, 12:40

Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Герой MoRoZkoO :D
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 00:57 

[23:14] Эль Сид: >> [MoRoZkoO] Ну всё, можешь быть свободен пока. Не считают уже  %)      
[23:14] MoRoZkoO: >> [Эль Сид] Как бы ты жидко обосрался без бомб то)
[23:15] Эль Сид: >> [MoRoZkoO] Щас бы на перса 55 лвл гнать  :D      
[23:16] MoRoZkoO: >> [Эль Сид] Да мне знаешь без разницы, 55 или 164
[23:16] MoRoZkoO: Похуй честно
[23:16] MoRoZkoO: Я любого пизжу)
[23:16] Эль Сид: >> [MoRoZkoO] Ага, пиздеть ты мастер
[23:16] MoRoZkoO: >> [Эль Сид] Спрашивай у любого)
[23:17] MoRoZkoO: За пиздобольство отвечу
[23:17] Эль Сид: >> [MoRoZkoO] Каким образом ты ответить собираешься?
[23:17] MoRoZkoO: >> [Эль Сид] Ну раз пизжу, значит пусть все меня и зовут пиздоболом, а так , не доказавши, ты получается пиздобол то
[23:18] Эль Сид: >> [MoRoZkoO] Чо за детский сад  %)       Деньгами ответить готов?
[23:19] MoRoZkoO: >> [Эль Сид] Готов, если я прям такой жалкий, как ты говоришь))) Если же нет, ты мне извинения
[23:19] MoRoZkoO: Влететь, кинуть 7 бамб и говорить, я тут самый крутой   %)      
[23:19] Эль Сид: >> [MoRoZkoO] Стоп, что я говорил? Скопируй чат, что ты имеешь в виду.
[23:19] MoRoZkoO: Пиздец смешно)
[23:19] Эль Сид: >> [MoRoZkoO] Где я говорил, что самый крутой?
[23:20] Эль Сид: >> [MoRoZkoO] Ты уже пропизделсяя, по-моему
[23:20] MoRoZkoO: >> [Эль Сид] На повдение глянь своё)
[23:20] MoRoZkoO: >> [Эль Сид] Выёбываешься вроде ты)
[23:21] Эль Сид: >> [MoRoZkoO] Стопэ) Я над тобой поржал, потому что ты смешной) Ты начал пальцы гнуть, что любого ложишь, и предложил ответить деньгами. Сколько будешь мне должен, если я выясню, что ты пиздел?
[23:22] MoRoZkoO: >> [Эль Сид] Выйди без бомб, просто проверим как долго ты стоишь))
[23:22] Эль Сид: >> [MoRoZkoO] Сколько будешь мне должен? Давай этот вопрос обсудим сначала, потом остальное
[23:23] MoRoZkoO: >> [Эль Сид] Если я прям всех ложу?
[23:23] Эль Сид: >> [MoRoZkoO] Ну ты так сказал
[23:23] Эль Сид: >> [MoRoZkoO] [23:16] MoRoZkoO: Я любого пизжу)
[23:23] Эль Сид: >> [MoRoZkoO] Твои слова?
[23:23] MoRoZkoO: >> [Эль Сид] Кто моего уровня игры, на равных, я любого могу положить
[23:23] Эль Сид: >> [MoRoZkoO] Твои слова или нет?
[23:23] MoRoZkoO: На равных иди спрашивай, особенно у стали, они меня знают как я дерусь
[23:24] MoRoZkoO: >> [Эль Сид] Это мои слова блять, не беси, я сказал на равных
[23:24] Эль Сид: >> [MoRoZkoO] Нет, ты сказал любого. [23:16] MoRoZkoO: Я любого пизжу)
[23:24] MoRoZkoO: Любого, я не уточнял
[23:24] Эль Сид: >> [MoRoZkoO] Какой суммой ты готов ответить, я 4-й раз спрашиваю.
[23:25] Эль Сид: >> [MoRoZkoO] А там и не надо уточнять. Любой - это любой. Это твои слова, не мои.
[23:25] MoRoZkoO: >> [Эль Сид] Кароче, касарь ставлю если ты находишь хотя бы человека 3-4 которые положут меня в равном бою
[23:26] Эль Сид: >> [MoRoZkoO] Стопэ) Мне никого искать не надо и ничего доказывать не надо) Это не я деньгами рискую.
[23:26] MoRoZkoO: >> [Эль Сид] Как тебе не надо искать, тогда спор в пролете)
[23:27] Эль Сид: >> [MoRoZkoO] Я с тобой не спорил ни о чем. Ты утверждал, что положишь любого, и предложил ответить деньгами. Я ничего не утверждал и не предлагал. Если не так, найди где я это писал.
[23:28] MoRoZkoO: >> [Эль Сид] Выходишь без бомб один на один то?) Я хочу посмотреть сколько продержишься
[23:28] Эль Сид: >> [MoRoZkoO] От темы не уходи. Мы тут пытаемся выяснить, пиздобол ли ты) Ты заинтересован же в этом?
[23:29] MoRoZkoO: >> [Эль Сид] Совсем нет, был бы серьёзный человек передо мной, а тут ты...
[23:29] Эль Сид: >> [MoRoZkoO] То есть ты не заинтересован ответить за свои слова? А утверждал, что можешь
[23:30] Эль Сид: >> [MoRoZkoO] [23:17] MoRoZkoO: За пиздобольство отвечу
[23:30] Эль Сид: >> [MoRoZkoO] Ты уже дважды пропизделся
[23:30] MoRoZkoO: >> [Эль Сид] Могу, а перед кем мне отвечать? Ты кто?
[23:30] Эль Сид: >> [MoRoZkoO] за 5 минут
[23:30] MoRoZkoO: Долбоёб нет?
[23:30] MoRoZkoO: Если я долго отвечаю
[23:30] MoRoZkoO: Значит пропизделся?
[23:31] Эль Сид: В смысле долго? Ты вообще не вкуриваешь, о чём речь? Ответить за слова - это не значит в чатике мне ответить
[23:32] MoRoZkoO:   :D        :D        :D      
[23:32] MoRoZkoO: Такой ржачный
[23:33] MoRoZkoO: Ладно, я ушел, надумаешь один на один на ровне - пиши на почту, сходим

Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]